Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Стресс-менеджмент

Категория: Для бизнеса

 

 

Любое дело, любой бизнес - это стресс, это большие нервные нагрузки и напряжения. Они могут вредить здоровью, портить настроение, расшатывать общее состояние. Но в этих напряжениях заключена огромная энергия, которую можно обернуть себе на пользу, поставить себе на службу.  Стресс-менеджмент, то есть, управление стрессом - это то, что нужно для полноценной жизни. Пытаться подавлять стресс - значит, бороться с самим собой. А вот научиться управлять им - значит, создавать именно тот ресурс, который позволяет вам двигаться по жизни.

          Целевая аудитория тренинга: 

Руководители, менеджеры, сотрудники, испытывающие давление стресса в результате большой рабочей нагрузки.

          Цель:

          Результат:

Овладение специальными экспресс-методиками по преодолению стресса.  Вы научитесь контролировать эмоции, преодолевать  страхи и хроническую тревогу,  приобретете уверенность и повысите самооценку,  научитесь управлять гневом, справляться с обидами.  Вы овладеете техниками: как быстро снимать излишнее напряжение, убирать чувство тревожности, быстро выходить из стрессового состояния, расслабляться и пополнять силы в любом месте и в любой момент, самостоятельно выходить из стресса.

          Программа:

          Методы проведения тренинга: 

Активные командные упражнения, групповые обсуждения, дискуссии, интерактивные мини-лекции, ролевые и деловые игры, разбор реальных ситуаций, работа с раздаточным материалом, тестовая методика.




Меню: